MI0320

拍品 204
  • 204

Roberto Marcello Baldessari

40,000 - 60,000 EUR

  • Roberto Marcello Baldessari
  • Jour - Donna in poltrona (Omaggio a Picasso)
  • siglato
  • olio su cartone
  • cm 50x38
  • Eseguito nel 1917 circa

來源

Collezione Privata, Germania