MI0320

拍品 199
  • 199

Grazia Toderi

15,000 - 20,000 EUR

  • Grazia Toderi
  • San Siro
  • firmato,intitolato, numerato 2/10 e datato 2000 sul retro
  • cibachrome
  • cm 115x147,5

來源

Galleria Giò Marconi, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario