- 199
Grazia Toderi
15,000 - 20,000 EUR
- Grazia Toderi
- San Siro
- firmato,intitolato, numerato 2/10 e datato 2000 sul retro
- cibachrome
- cm 115x147,5
來源
Galleria Giò Marconi, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario