- 190
Tom Sachs
50,000 - 70,000 EUR
- Tom Sachs
- Senza titolo (Jimmy Jazz Gun)
- firmato, iscritto e datato 2005
- amplificatore, legno, metallo e plastica
- cm 148x61,6x45,7
來源
Sperone Westwater, New York
Ivi acquistato dall'attuale proprietario