MI0320

拍品 187
  • 187

Omar Galliani

4,000 - 6,000 EUR

  • Omar Galliani
  • S/velare Piero, Sandro, Giovanni
  • firmato, iscritto e datato 2011, ciascuno
  • matita e pigmento su carta, 5 elementi
  • cm 21x30, ciascuno
  • Si tratta di studi preparatori per le opere create in occasione della mostra Capolavori S/velati presso il Museo Poldi Pezzoli di Milano nel settembre 2011

來源

Collezione dell'artista