- 186
Mimmo Paladino
28,000 - 35,000 EUR
- Mimmo Paladino
- Senza titolo
- firmato e datato 1989 sul retro
- olio su tela
- cm 100x80
來源
Collezione Luciano Paladini, Pordenone
Gallery Sperone Westwater, New York