MI0320

拍品 185
  • 185

Nicola de Maria

20,000 - 30,000 EUR

  • Nicola De Maria
  • Testa
  • firmato, intitolato e datato 1982 sul retro
  • acrilico su tela
  • cm 80x60

展覽

Monaco, Galerie Tanit, Nicola de Maria, 1984