- 185
Nicola de Maria
20,000 - 30,000 EUR
- Nicola De Maria
- Testa
- firmato, intitolato e datato 1982 sul retro
- acrilico su tela
- cm 80x60
展覽
Monaco, Galerie Tanit, Nicola de Maria, 1984