MI0320

拍品 166
  • 166

Hans Hartung

40,000 - 60,000 EUR

  • 漢斯·哈同
  • T1965-H39
  • firmato e datato 65
  • acrilico su tela
  • cm 50x73

來源

Galleria Seno, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario