- 165
Victor Vasarely
30,000 - 40,000 EUR
- Victor Vasarely
- Lapidaire K
- firmato; firmato, intitolato e datato 1971 sul retro
- acrilico su tavola
- cm 80x80
來源
Galleria d'Arte Sianesi, Milano