- 148
Afro
40,000 - 50,000 EUR
- Afro
- Nero Bruno
- firmato e datato 60
- tempera e olio su carta applicata su tela
- cm 49x65
出版
C. Brandi, Afro, Roma 1977, n. 206, pag. 186, illustrato