MI0320

拍品 148
  • 148

Afro

40,000 - 50,000 EUR

  • Afro
  • Nero Bruno
  • firmato e datato 60
  • tempera e olio su carta applicata su tela
  • cm 49x65

出版

C. Brandi, Afro, Roma 1977, n. 206, pag. 186, illustrato