- 142
Afro
40,000 - 60,000 EUR
- Afro
- Senza titolo
firmato e datato '56
- pastelli e carboncino su carta applicata su tela
- cm 48,5x63
來源
Asta Finarte, Milano, 1976, n. 273, illustrato
Ivi acquistato dall'attuale proprietario