MI0320

拍品 140
  • 140

Felice Canonico

4,000 - 6,000 EUR

  • Felice Canonico
  • Sabato 21 Marzo
  • firmato e datato 59; intitolato sul retro
  • olio e collage di tele su tavola

  • cm 50x98

來源

Galerie Anne Abels, Colonia