MI0320

拍品 135
  • 135

Mattia Moreni

15,000 - 20,000 EUR

  • Mattia Moreni
  • Il ricordo di un melo
  • firmato, intitolato e datato 1968; intitolato e datato 1968 sul retro
  • Olio su tela
  • cm 70x65