MI0320

拍品 134
  • 134

Carlo Mattioli

12,000 - 18,000 EUR

  • Carlo Mattioli
  • Natura morta- Natura morta nera
  • firmato e datato '65 (tela superiore); intitolato, firmato e datato '63 sul telaio e firmato e datato 1963 sul retro (tela inferiore)
  • olio su tela
  • cm 49,5x44,5
  • Eseguito nel 1963-1965