- 134
Carlo Mattioli
12,000 - 18,000 EUR
- Carlo Mattioli
- Natura morta- Natura morta nera
- firmato e datato '65 (tela superiore); intitolato, firmato e datato '63 sul telaio e firmato e datato 1963 sul retro (tela inferiore)
- olio su tela
- cm 49,5x44,5
- Eseguito nel 1963-1965