MI0320

拍品 133
  • 133

Giuseppe Uncini

18,000 - 20,000 EUR

  • Giuseppe Uncini
  • Senza titolo
  • firmato e datato Roma 58
  • sabbia, collage, smalto e olio su masonite

  • cm 70x120

來源

Collezione Privata, Treviso
Ivi acquisito dall'attuale proprietario

出版

B. Corà, Giuseppe Uncini catalogo ragionato, Milano 2008, pag. 202, n. 58-012, illustrato