MI0320

拍品 114
  • 114

Vincenzo Agnetti

6,000 - 8,000 EUR

  • Vincenzo Agnetti
  • Senza titolo
  • firmato, iscritto e datato 77
  • fotografie in bianco e nero e pennarello su cartoncino
  • cm 67x29

來源

Opera acquisita dall'attuale proprietario direttamente dall'artista