- 114
Vincenzo Agnetti
6,000 - 8,000 EUR
- Vincenzo Agnetti
- Senza titolo
- firmato, iscritto e datato 77
- fotografie in bianco e nero e pennarello su cartoncino
- cm 67x29
來源
Opera acquisita dall'attuale proprietario direttamente dall'artista