MI0320

拍品 113
  • 113

Giuseppe Uncini

18,000 - 25,000 EUR

  • Giuseppe Uncini
  • Ombra di due parallelepipedi M. 18 bis
  • firmato, dedicato e datato 1974 sul retro
  • cemento e laminato legno

  • cm 100x20x11

出版

B. Corà, Giuseppe Uncini. Catalogo ragionato, Milano 2008, pag. 278, n. 74-006, illustrato (misure e immagine errate)