MI0320

拍品 112
  • 112

Vincenzo Agnetti

4,000 - 6,000 EUR

  • Vincenzo Agnetti
  • A word repeated becomes another word
  • firmato, intitolato e datato 1980
  • collage di fotocopie e pennarello su cartoncino
  • cm 50x60

來源

Opera acquisita dall'attuale proprietario direttamente dall'artista