PF1205

拍品 234
  • 234

Dado

5,000 - 7,000 EUR

  • Dado
  • Hommage à Grandville
  • signé et daté 68 ; titré sur le châssis
  • huile sur toile

  • 70,5 x 70,5 cm; 27 3/4 x 27 3/4 in.

來源

Galerie André-François Petit, Paris
Collection particulière, Carcassone
Collection particulière, France