- 234
Dado
5,000 - 7,000 EUR
- Dado
- Hommage à Grandville
- signé et daté 68 ; titré sur le châssis
huile sur toile
- 70,5 x 70,5 cm; 27 3/4 x 27 3/4 in.
來源
Galerie André-François Petit, Paris
Collection particulière, Carcassone
Collection particulière, France