PF1205

拍品 217
  • 217

Flore Sigrist

20,000 - 30,000 EUR

  • Flore Sigrist
  • Série des miroirs rouges d'Aline
  • signé, titré et daté février 2006 au dos
  • acrylique sur toile
  • 200 x 200 cm; 78 3/4 x 78 3/4 in.

來源

Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel