- 166
César
10,000 - 15,000 EUR
- César
- César du Tourisme
- signé et porte la marque Blanchet fondeur 3
- bronze doré
- 32 x 9 x 10 cm; 12 9/16 x 3 3/8 x 4 in.
- Exécuté en 1987.
來源
Collection particulière, France