PF1205

拍品 166
  • 166

César

10,000 - 15,000 EUR

  • César
  • César du Tourisme
  • signé et porte la marque Blanchet fondeur 3
  • bronze doré
  • 32 x 9 x 10 cm; 12 9/16 x 3 3/8 x 4 in.
  • Exécuté en 1987.

來源

Collection particulière, France