- 154
César
10,000 - 15,000 EUR
- César
- Poule Paon
- signé, numéroté 5/8 et porte la marque Bocquel Fondeur sur la base
- bronze à patine brune
- 30,5 x 17 x 45,5 cm; 12 x 6 11/16 x 17 15/16 in.
- Exécutée en 1981 dans une édition à 8 exemplaires plus 4 épreuves d'artiste.