Arts D'Asie
10 六月 2014 • 巴黎
拍賣編號: PF1407
372 拍品
347. autel en bois laqué et doré japon, époque edo, xviiie/xixe siècle
估价 4,000 – 6,000 歐元
348. anonyme
估价 800 – 1,200 歐元
349. trois vajra en bronze doré japon, époque meiji (1868-1912)
估价 3,000 – 5,000 歐元
350. anonyme peinture d'amida nyorai japon, époque edo, xixe siècle
估价 10,000 – 15,000 歐元
351. table basse en laque rouge-corail japon, époque edo, xviiie siècle
估价 2,000 – 3,000 歐元
352. suzuribako en laque signé kano kjuhaku japon, époque edo xviiie siècle
估价 4,000 – 5,000 歐元
353. petit suzuribako en laque et kobako en laque japon, époque edo, xixe siècle
估价 1,200 – 1,500 歐元
354. suzuribako en laque signé jokasai japon, époque edo, xviiie siècle
估价 2,500 – 3,500 歐元
356. un coffre kodansu en laque japon, époque edo, xviiie/xixe siècle
估价 3,000 – 4,000 歐元
357. suzuribako en laque japon, époque edo, xviiie siècle
估价 1,500 – 2,500 歐元
358. suzuribako en laque japon, époque edo, xixe siècle
估价 3,000 – 4,000 歐元
359. grand bunko de l'école de ritsuo japon, époque edo, xixe siècle
估价 3,500 – 4,500 歐元
28
29
30
31