Arts D'Asie
10 giugno 2014 • 巴黎
Sale Number: PF1407
372 lots
374. manju en bois de cerf sculpté japan, circa 1880
Estimate: 2.500 – 3.500 歐元
375. clémentine en ivoire sculpté et teinté par ando yokuzan (circa 1885-1955) japon
Estimate: 1.500 – 2.000 歐元
376. kogo en laque dorée japon, époque meiji
Estimate: 3.000 – 4.000 歐元
377. inro à trois cases signé yoyusa japon, circa 1850
Estimate: 4.000 – 6.000 歐元
378. paire de bols en laque japon, epoque meiji
Estimate: 2.000 – 3.000 歐元
379. paire de grands guerriers en bronze signés miyao japon, époque meiji
Estimate: 25.000 – 35.000 歐元
380. grand guerrier en bronze signé miyao zo japon, époque meiji
Estimate: 35.000 – 45.000 歐元
381. 。
Estimate: 3.000 – 5.000 歐元
382. 。
Estimate: 4.000 – 6.000 歐元
383. 。
Estimate: 4.000 – 6.000 歐元
384. 。
Estimate: 3.000 – 5.000 歐元
240A. 明或以後 綠釉鳳式獸脊
Estimate: 1.200 – 1.500 歐元
28
29
30
31