270
270
Henri Michaux
SANS TITRE [3 OEUVRES]
Estimation
500700
Lot. Vendu 1,250 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
270
Henri Michaux
SANS TITRE [3 OEUVRES]
Estimation
500700

Alias Daniel Cordier – Online

Henri Michaux
1899 - 1984
SANS TITRE [3 OEUVRES]
i:
print
38 x 28.5 cm; 15 x 11 1/4 in.
Image : 17.5 x 14 cm; 6 7/8 x 5 1/2 in.

[gravure]

ii:
signed and numbered 8/50
print
38 x 28.5 cm; 15 x 11 1/4 in.

[signé et numéroté 8/50
gravure]

iii:
signed, numbered 6/50 and dedicated to Daniel Cordier
print
38 x 28.5 cm; 15 x 11 1/4 in.

[signé, numéroté 6/50 et dédicacé à Daniel Cordier
gravure]

Alias Daniel Cordier – Online