99
99

FROM A PRIVATE COLLECTION

Broche or et rubis, Boucheron, vers 1960
Estimation
2 0004 000
Lot. Vendu 2,250 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
99

FROM A PRIVATE COLLECTION

Estimation
2 0004 000

Joaillerie Paris

En forme d'oiseau posé sur une branche, l'oeil serti d'un rubis, signée Boucheron, numérotée, poinçon français pour l'or 18K (750°/00), poids brut 13.49 g.

Joaillerie Paris