99
99
Paire de petits présentoirs ovales en argent, Carl Tegelsten, St Pétersbourg, 1844
Estimation
1 0002 000
Lot. Vendu 1,375 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
99
Estimation
1 0002 000

Vue sur la Riviera – La Villa d’un Collectionneur

de style rocaille, ciselés de godrons, les bords mouvementés ornés de feuillages, reposant sur quatre pieds coquilles, poinçon d'orfèvre CT, poinçon d'essayeur AT
Quantité: 2
longueur 21.5cm, 8 1/2 in.