99
99
Important tapis de la manufacture de la Savonnerie, XIXe siècle
Estimation
40 00050 000
Lot. Vendu 40,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
99
Estimation
40 00050 000

Excellence Française

à décor de rinceaux feuillagés et de fleurs, sur fond rose et beige
403 x 488 cm. ; 158 2/3 x 192 1/8 in.

Excellence Française