98
98
Vase pot-pourri en porcelaine de Chine bleu blanc d'époque Kangxi (1662-1722) à monture de bronze doré d'époque Régence
Estimation
18 00025 000
Lot. Vendu 20,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
98
Estimation
18 00025 000

Style : Mobilier, Objets d’art et Orfèvrerie