98
98
Ignazio Gardella
QUATRE APPLIQUES À DEUX BRAS, VERS 1960
Estimation
1 5002 000
Lot. Vendu 1,875 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
98
Ignazio Gardella
Estimation
1 5002 000

Design

Ignazio Gardella
laiton et verre opalin
Estampillé AZUCENA au revers de la structure
35 x 60 x 31,5 cm ; 13 3/4 x 23 5/8 x 12 1/2 in.

Provenance

Collection privée, Italie

Idem lot 94

Design