97
97
Ignazio Gardella
APPLIQUE À CINQ BRAS, VERS 1960
Estimation
4 0006 000
97
Ignazio Gardella
Estimation
4 0006 000

Design

Ignazio Gardella
laiton et verre opalin
Estampillé AZUCENA au revers de la structure
49 x 113 x 42,5 cm ; 19 1/4 x 44 1/2 x 16 3/4 in.

Provenance

Collection privée, Italie

Idem lot 94

Design