95
95
Italie, XIXe siècle
Le senateur romain Annius Verus
Estimation
4 0006 000
95
Italie, XIXe siècle
Estimation
4 0006 000

Collections

Italie, XIXe siècle
buste en marbre blanc avec drapé en marbre polychrome
gravé sur le cartouche ANNIVS VERVS
H. 47 cm; 18 1/2 in.

Collections