95
95
Just Jaeckin
SCULPTURE CINÉTIQUE CATHERINE DENEUVE, 1971
Estimation
1 0001 500
Lot. Vendu 3,250 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
95
Just Jaeckin
Estimation
1 0001 500

Design in Situ

Just Jaeckin
pin, impression en noir et blanc sur papier
Titrée et datée par Catherine Deneuve Catherine Deneuve / 71 au dos, la photo signée Jaeckin et datée 69 en partie basse
120 x 76 x 18,5 cm ; 47 1/4 x 30 x 7 1/4 in.

Design in Situ