94
94
Andrea Locatelli
PAYSAGE ROMAIN AUX HOMMES SE REPOSANT PRÈS DES ARBRES, DEVANT UN PONT FORTIFIÉ ; PAYSAGE ROMAIN AUX PÊCHEURS PRÈS D'UNE CASCADE
Estimation
8 00012 000
94
Andrea Locatelli
Estimation
8 00012 000

Tableaux, Sculptures et Dessins Anciens et du XIXe siècle

Andrea Locatelli
ROME 1695 - 1741
Quantité: 2
Huile sur toile, une paire
Chaque : 47,5 x 37,7 cm ; 18 3/4 by 14 3/4 in.