88
88

PROPERTY OF A LADY

Poudrier en or et diamants
Estimation
8001 000
Lot. Vendu 1,250 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
88

PROPERTY OF A LADY

Poudrier en or et diamants
Estimation
8001 000

Joaillerie Paris

Poudrier en or et diamants
De forme ovale, orné de la lettre M rehaussée de diamants taille rose, dimensions 70 x 40 x 17 mm, poinçon français pour l'or 14K (585°/00), poids brut 55.43 g, un diamant manquant.

Joaillerie Paris