88
88
Beppe Ciardi
IL PALUDE DI QUINTO
Estimation
15 00020 000
Lot. Vendu 19,950 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
88
Beppe Ciardi
IL PALUDE DI QUINTO
Estimation
15 00020 000

Milan

Beppe Ciardi
(VENEZIA 1875 - QUINTO DI TREVISO 1932)
IL PALUDE DI QUINTO
firmato in basso a sinistra BeppeCiardi;
firmato sul retro Beppe / Ciardi
olio su tavola
cm 45 x 65,5

Reca etichetta sul retro della cornice 32 / Il palude / di Quinto;
Reca etichetta sul retro della cornice con il n. 10

Milan