84
84
René de Saint-Marceaux
MATERNITÉ
Estimation
600800
Lot. Vendu 750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
84
René de Saint-Marceaux
MATERNITÉ
Estimation
600800

Ginette et Alain Lesieutre, Collection Privée

René de Saint-Marceaux
MATERNITÉ
bronze à patine brune ; sur une base en bois naturel
Signé ST MARCEAUX
Haut. 15,8 cm; height 6 1/8 in.