83
83
Service de six cuillères en argent et émail, Nikolai Alekseyev, Moscou, après 1885
Estimation
2 0003 000
Lot. Vendu 2,250 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
83
Estimation
2 0003 000

Vue sur la Riviera – La Villa d’un Collectionneur

à décor traditionnel en émail cloisonné polychrome, les manches décorés de frises émaillées et anneaux en argent, poinçon titre 84
Quantité: 6
longueur 12.5cm, 5in.