83
83
Denise Colomb
PICASSO, RUE DES GRANDS AUGUSTINS, 1952
Estimation
8001 200
Lot. Vendu 1,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
83
Denise Colomb
Estimation
8001 200

Photographs Online

Denise Colomb
1902-2004
silver print, printed later
signed, titled and dedicated with photographer's stamp at the reverse
matted and framed

10 ¼ x 8 in. ; 25, 9 x 20,6cm

[tirage argentique postérieur
signé, titré, dédicacé et tampon du photographe au verso
sous-partout et encadré]

Provenance

Gift from the artist

[Offert par l'artiste]

Photographs Online