83

Cartonnier en acajou et placage d'acajou du XIXème siècle
la façade composée de huit cartons en cuir doré aux petits fers
Haut. 196 cm., larg. 74,5 cm., prof. 41 cm. ; Height 77 1/4 in., width 29 1/4 in., depth 16 1/4 in.