8
8
Valerio Adami
INTERNO PUBBLICO
Estimation
40 00060 000
Lot. Vendu 48,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
8
Valerio Adami
INTERNO PUBBLICO
Estimation
40 00060 000

Z Collection

Valerio Adami
N. 1935
INTERNO PUBBLICO
signé, titré et daté N.Y 5.2.68 Interno pubblico au dos
acrylique sur toile
114,5 x 144,5 cm; 45 3/4 x 56 7/8 in.
Exécuté en 1968.

Provenance

Collection Z, Bruxelles

Z Collection