79
79
Paire de vases balustres en laque burgauté à monture de bronze doré, travail anglais, vers 1820-1840
Estimation
15 00025 000
79
Estimation
15 00025 000

Collections

à décor de chinoiseries et paysages ; (probablement avec des anses à l'origine ; manques)
Quantité: 2
Haut. 49 cm, larg. 26 cm ; Height 19 1/3 in; width 10 1/4 in

Collections