78
78
Cuillère à ragoût en vermeil, F. Dominique Naudin, Paris, 1819-1838
Estimation
500800
Lot. Vendu 875 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
78
Estimation
500800

Vue sur la Riviera – La Villa d’un Collectionneur

la spatule estampée du chiffre du Grand Duc Mikhail Pavlovich, modèle filet sans épaulement, poinçon JN en cyrillique
longueur 27.5cm, 10 7/8 in.

Provenance

Du service de Michael Pavlovich