77
77
Ecole française du XVIIIe siècle
LE CHRIST REMETTANT LES CLÉS À SAINT PIERRE
Estimation
6 0008 000
Lot. Vendu 6,875 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
77
Estimation
6 0008 000

Tableaux, Sculptures et Dessins Anciens et du XIXe siècle

Huile sur papier marouflé sur toile
39,2 x 24,7 cm ; 15 1/2 by 9 3/4 in.