77
77
Line Vautrin
MIROIR SORCIÈRE GERBERA, VERS 1955
Estimation
7 00010 000
Lot. Vendu 10,625 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
77
Line Vautrin
Estimation
7 00010 000

Design

Line Vautrin
cadre en talosel et verre
Signé LINE VAUTRIN au revers
Diamètre : 18 cm ; 7 in.

Provenance

Collection privée, France

Patrick Mauriès, Line Vautrin, Miroirs, Paris, 2004, pp. 84-85

Design