72
72
Carlo Coppola
SCENA DI BATTAGLIA
Estimation
4 0006 000
Lot. Vendu 5,625 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
72
Carlo Coppola
SCENA DI BATTAGLIA
Estimation
4 0006 000

Milan

Carlo Coppola
ATTIVO A NAPOLI VERSO LA METÀ DEL XVII SECOLO
SCENA DI BATTAGLIA

siglato in compendium sul cavallo a destra: CC

olio su tela
47 x 58.5 cm

Milan