71
71
Gustav Gurschner
VASE, VERS 1900
Estimation
4 0006 000
Lot. Vendu 25,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
71
Gustav Gurschner
VASE, VERS 1900
Estimation
4 0006 000

Design

Gustav Gurschner
VASE, VERS 1900
métal doré et patiné
Estampillé GURSCHNER et numéroté 1604 sur le flanc
18,5 x 18,5 x 10 cm ; 7 1/4 x 7 1/4 x 4 in.

Design