684
684
Paire de pieds de lampe en porcelaine bleu clair et rouge, début du XXe siècle
Estimation
200300
Lot. Vendu 4,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
684
Estimation
200300

Pierre Bergé: From One Home to Another

H. 39,5 (sans monture électrique) ; 15 ½ in. (without the electrical system)

Provenance

Galerie Madeleine Castaing, Paris