677
677
Pendule au sanglier en bronze patiné et doré d'époque Louis XV, le cadran et le mouvement signés CHles BALTHAZAR / A PARIS
Estimation
12 00018 000
Lot. Vendu 11,875 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
677
Estimation
12 00018 000

reposant sur une base rocaille
Haut. 41 cm., larg. 28 cm. ; Height 16 in.; width 11 in.