675

Paire de flambeaux en bronze doré de style Louis XV, XIXe siècle
le fût torsadé à décor de piastres
Quantité: 2
Haut. 25,5 cm., larg. (base) 15,5 cm.; Height 9 in., width (base) 6 in.