673
673
J*** Leleu-Bourgoin
PROJETS DE DÉCOR
Estimation
600800
Lot. Vendu 11,250 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
673
J*** Leleu-Bourgoin
PROJETS DE DÉCOR
Estimation
600800

Pierre Bergé: From One Home to Another

J*** Leleu-Bourgoin
ACTIF AU XXE SIÈCLE
PROJETS DE DÉCOR
gouache sur papier, un lot de 7, l'un avec rehauts d'or ; trois, signés et datés en bas à droite J. Leleu-Bourgoin 1919 ; un, signé et daté en bas à gauche J. Leleu-Bourgoin 1919 ; un, signé et daté en bas à gauche J. Leleu-Bourgoin 1921
Quantité: 7
Environ 29 x 42 cm ; 11 3/8 by 16 1/2 in.